4 комментария к “Обратная связь”

  1. Образование

    Вопрос:

    Возможно ли зачисление ребёнка в мобильную дежурную группу, если ребёнок посещает немуниципальную дошкольную организацию?

    1. Да, возможно. Для этого необходимо обратиться в муниципальный детский сад, имеющий мобильные дежурные группы. Реестр муниципальных дошкольных организаций, в которых функционируют мобильные дежурные группы, с указанием контактных данных руководителей, ответственных лиц размещён на официальном сайте «Образование Сургутского района» МКУ Сургутского района «ИМЦ» (do.mku-imc86.ru, mku-imc86.ru).

  2. Что делать если Вы не смогли зайти на портал «Госуслуги», а также на образовательные порталы, используемые в период дистанционного обучения?

    1. В случае возникновения трудностей при входе на портал «Госуслуги» Вы можете обратиться непосредственно в образовательную организацию. Во всех общеобразовательных организациях работают технические специалисты, администрация, которые смогут оказать Вам квалифицированную помощь и консультацию.

      В образовательных организациях Сургутского района организована работа телефонов «горячих линий» и единой «горячей линии» в департаменте образования и молодёжной политики администрации Сургутского района для информирования участников образовательных отношений и их консультирования при применении дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

      Информация о работе телефонов «горячих линий» размещена на официальных сайтах образовательных организаций Сургутского района, на информационном сайте «Образование Сургутского района» http://do.mku-imc86.ru/дистанционное-обучение/горячая-линия/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх