Реализован проект по оплате счета за детский сад

В Сургутском районе реализован проект по оплате счета за детский сад в личном кабинете портала Госуслуг и мобильного приложения «Госуслуги»

Ежемесячно 8 числа в личные кабинеты родителей (законных представителей), являющихся пользователями портала федеральной государственной информационной системы “Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)” будут направляться начисления на оплату родительской платы за присмотр и уход.

Для пользователей портала Госуслуг есть хорошие новости – на сегодняшний день оплачивать начисление за детский сад стало значительно проще и быстрее, ведь сделать это можно прямо не выходя из дома с помощью портала Госуслуг gosuslugi.ru.
Все мы знаем, что одной из постоянных обязанностей родителей является своевременная оплата за детский сад. Еще один платеж в списке платежей не добавит лишнего времени, поэтому мамы и папы начинают искать информацию о том, как можно оплатить детский сад через Интернет.

В этой ситуации на помощь приходит портал Госуслуг!

Одни из ощутимых плюсов данной электронной услуги является то, что электронная оплата через портал Госуслуг позволяет избежать ввода реквизитов: ФИО ребенка, паспортных данных, лицевого номера детского сада, а встроенные уведомления Портала вовремя напомнят о необходимости своевременных платежей и позволят перечислить денежные средства в удобном месте в любое время!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх