Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

Стартовала регистрация на второй этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций

Он пройдет с 22 марта по 22 мая 2021 года.

Пройти регистрацию могут любые общеобразовательные организации, в том числе не принявшие участие в I этапе Фестиваля осенью 2020 года.

Для участия в фестивале общеобразовательным организациям необходимо:

– пройти регистрацию на портале спорт.рдш.рф и подать электронную заявку до 22 марта 2021 года включительно;

– в обязательном порядке заполнить заявочную форму в соответствии с Приложением № 2 к положению;

– сканированные копии заявочной формы с печатью и подписью общеобразовательной организации направить на эл.адрес: fis@rfs.ru до 22 марта 2021 года включительно.

Общее руководство организацией Фестиваля осуществляют общероссийская общественная организация «Российский Футбольный Союз» (далее – РФС) и подведомственное Минпросвещения России ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» при поддержке Минпросвещения России.

Обращаем внимание, что Фестиваль проводится с учетом действующих рекомендаций Роспотребнадзора, также допускается проведение в дистанционном формате. Категории мероприятий, требования к участникам и порядок проведения Фестиваля отражены в положении (прилагается).

По вопросам участия в Фестивале можно обращаться в региональные ресурсные центры развития дополнительного образования детей физкультурноспортивной направленности и на адрес электронной почты РФС: fis@rf или на портале спорт.рдш.рф
Положение_Футбол в школе.pdf

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх