Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Хочешь изменить к лучшему жизнь в своем городе или селе и знаешь, как это сделать? Тогда эта новость точно для тебя! Прими участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» платформы «Россия – страна возможностей» и предложи идею развития своей малой родины!

Что даёт участие в проекте?

– Реализация собственного проекта на локальном и федеральном уровне
– Гранты на реализацию проекта и денежные премии победителям
– Стажировки и трудоустройство в партнерских организациях
– Дополнительные баллы при поступлении в вузы
– Возможность получить персонального наставника из числа финалистов конкурсов «Лидеры России», «Учитель будущего» и «Цифровой прорыв» платформы «Россия – страна возможностей»
– Членство в Ассоциации выпускников Конкурса
– Информационная поддержка проектов

Принять участие в Конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 (включительно). Младше 14 лет? Прими участие в специальной номинации «Сказки о космосе»! Направь свои «космические» рассказы и рисунки и получи шанс побывать на космодроме «Восточный»!

Ты готов?

Переходи на сайт https://moyastrana.ru/ и подавай заявку до 12 мая 2021 года. Участие – бесплатно. Стань частью крупнейшего сообщества активных и деятельных граждан нашей страны! Присоединяйся к нам в социальных сетях и следи за новостями проекта в нашем аккаунте Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия».
Источник: Большая перемена

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх