Всероссийская сетевая Акция «ПОДВИГ СЕЛА»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» проводит сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА».

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. За это время сложилась славная традиция многолетнего труда в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела#ГероиТруда#ОНФ#РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

– трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

– трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 в рамках Дня памяти и скорби (22 июня), Дня окончания Второй мировой войны (3 сентября).

С более подробной информации можно ознакомиться на официальном сайте и страницах организаторов:
• https://rssm.su/
• https://vk.com/omoo_rssm
• https://www.instagram.com/selskaya_molodezh/

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх