Новые туристические маршруты по Сургутскому району: куда сходить, что посмотреть

Путеводитель «ТОП – 25. Маршруты по Сургутскому району: работы участников районного конкурса по разработке туристических маршрутов по территории Сургутского района -2022» издала Сургутская районная централизованная библиотечная система совместно с АНО «ПРОчтение».
На страницах электронного издания вы прочтёте об удивительных местах Сургутского района, представленных участниками конкурса по разработке туристических маршрутов по территории Сургутского района!
Разработчики маршрутов приглашают вас побывать в исторических локациях, сплавится по рекам, познакомиться с культурой и традициями коренных жителей на стойбищах, узнать больше о природе, животном и растительном мире, увидеть достопримечательности поселений и пообщаться с интересными людьми, окунуться в историю и литературное творчество самобытных поэтов, да и просто отдохнуть на природе.
Знакомьтесь с материалами путеводителя. Путешествуйте, и пусть ваши маршруты будут наполнены яркими впечатлениями, интересными открытиями и незабываемыми встречами – > https://www.raionka.ru/elektronnaya-biblioteka/item/top-25-marshruty-po-surgutskomu-rajonu-raboty-uchastnikov-rajonnogo-konkursa-konkursa-po-razrabotke-turisticheskikh-marshrutov-po-territorii-surgutskogo-rajona-2022
Заказчиками издания являются Управление физической культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, МАУ «РУСС».
Читать онлайн «ТОП – 25. Маршруты по Сургутскому району: https://www.raionka.ru/e-book/Top-25.-marshruty-po-surghutskomu-raionu/index.html
 
 
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх