У тебя нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе? Поделись своим видением, принимай участие в Фестивале «АВи Фест»!

У тебя нестандартный взгляд на существующие проблемы в обществе? Поделись своим видением, принимай участие в Фестивале «АВи Фест»!

С 22 апреля начнется прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»), который будет проходить в Барнауле.

📌Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production».

👥Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, обучающиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.

Специалистам области видеопроизводства предлагается посоревноваться друг с другом и подтвердить статус профессионала, приняв участие в номинации «Лучший социальный ролик. Профи». Новичкам даётся возможность побороться за звание «Лучший социальный ролик. Дебют». В каждой, из номинаций есть свои призы, грамоты и самое главное – шанс показать обществу своё альтернативное видение!

Положение!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх