Стартовали полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 августа стартовали полуфиналы Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфиналистами конкурса стали 6000 школьников – ученики 9-11 классов из всех регионов страны.

В Ханты-Мансийске полуфинал объединит школьников Уральского федерального округа и пройдет в три смены – с 1 по 13 сентября. Среди обучающихся Сургутского района в полуфинал конкурса вышли 3 обучающихся: Насимова Екатерина, ученица «Нижнесортымской средней общеобразовательной школы», Черепанов Кирилл, ученик «Федоровской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов», Герасименко Виолетта, ученица «Белоярской средней общеобразовательной школы № 3».

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов пройдет по традиции в ноябре в Международном детском центре «Артек». Школьники смогут побороться за главные призы «Большой перемены»: премии в размере 1 миллиона рублей для одиннадцатиклассников и 200 тысяч рублей для учеников 9-11 классов на образование, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх