В Югре пройдет Окружное первенство по автомногоборью

С 21 по 22 октября в городе Ханты-Мансийске пройдет открытое лично-командное Окружное первенство по автомногоборью среди девушек и юношей, обучающихся в специализированных юношеских объединениях, автомобильных школах, секциях, образовательных организациях.

Участниками станут порядка 100 юных югорчан из числа обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 12 до 17 лет включительно, обладающие знаниями ПДД, навыками оказания первой помощи пострадавшим в ДТП и управления транспортным средством категории «В» на закрытых площадках. Первенство включает в себя 5 этапов: «Фигурное вождение автомобиля», «Нестандартное скоростное маневрирование», «Знатоки правил дорожного движения», «Основы оказания первой помощи», «Замена колеса».

Для участия каждой команде необходимо до 7 октября направить предварительную заявку и согласие на обработку персональных данных в общественную организацию ХМАО – Югры «Федерация автомобильного спорта» на электронную почту intercom-kkm@mail.ru с пометкой «Окружное Первенство по автомногоборью».

Окружное первенство проводится в целях выявления лучших команд, участников команд юношеских автомобильных школ, молодежных автомобильных клубов, объединений и организаций Российской Федерации. Победители смогут посоревноваться с участниками из других субъектов на Всероссийском первенстве по автомногоборью в следующем календарном году.
Положение.pdf

Источник: АУ «Региональный молодежный центр»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх